25 октября 2019 / 09:55
1242
Время чтения ~2 минуты

Компания бойца ММА Конора Макгрегора будет продавать свой виски в России

Скачать

Во время пресс-конференции, которая прошла в Москве в четверг, 24 октября, Конор Макгегор рассказал журналистам, что уже подарил бутылку виски Proper No. Twelve Президенту России Владимиру Путину.

«Я также продвигаю здесь, в Москве, свой виски Proper No. Twelve. Не все знают, но я подарил самую первую бутылку Владимиру Путину во время чемпионата мира по футболу прошлого года. Это была большая честь. Служба безопасности Путина великолепна. Я отдал бутылку им, чтобы они могли проверить, и только потом они отдали ее Президенту России. Со времени чемпионата мира по футболу у меня не было возможности с ним поговорить, но я уверен, что президент попробовал и ему понравилось»,

заявил Конор Макгрегор.

Заявку на регистрацию товарного знака подала американская компания Eire Born Spirits, основным акционером которой является Макгрегор. Виски под этим брендом производится в Ирландии с 2018 года.

После регистрации в России можно будет производить и продавать под этим брендом как виски, так и одежду: рубашки, футболки, носки, галстуки, спортивные костюмы, обувь, свитера и женское нижнее белье.

Продажи виски Proper No. Twelve в России должны начаться уже осенью этого года. Стоимость бутылки объемом 0,7 литра в розничной продаже составит примерно 2,2-2,5 тысячи рублей.

Ранее отец Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов в интервью «Дума ТВ» прокомментировал оскорбительное заявление Макгрегора о том, что чемпион UFC не имеет никакого отношения к России.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир