6 декабря 2021 / 16:03
932
Время чтения ~51 секунда

Комитет ГД усилит парламентский контроль за строительством социальных объектов

Комитет Госдумы по строительству и ЖКХ усилит общественный контроль за расселением аварийного жилья и строительством социально значимых объектов, об этом заявил председатель комитета, депутат фракции «Единая Россия» Сергей Пахомов по итогам партии.

«Мы будем использовать весь потенциал партийных комиссий в Госдуме и в регионах, о которых сказал в своем обращении президент. Экспертные советы при комитете, состоящие из активных и компетентных специалистов, уже сформированы и начнут работу в ближайшее время. Уверен, их работа будет заметна не только в сфере законодательства, они станут кураторами строительства тех социальных объектов, которые реализуются в регионах по народной программе партии»,

подчеркнул глава думского комитета.

Напомним, выступая на съезде «Единой России», Президент России Владимир Путин отметил, что народная программа партии, которая включает в себя инициативы граждан, уже реализуется. Ее приоритеты отражены в федеральном бюджете на следующие три года. 

Он также поблагодарил за поддержку инициатив, о которых шла речь в ходе избирательной кампании. Среди них расселение аварийного жилья, развитие системы медицинской реабилитации, строительство и капитальный ремонт школ.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир