21 февраля 2025 / 11:05
202
Время чтения ~39 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Колесник: Брянск давно находится «на прицеле» у украинских властей

Член Комитета ГД по обороне, депутат фракции «Единая Россия» Андрей Колесник заявил, что Брянск давно находится «на прицеле» у киевского режима, а инициировать подготовку контрнаступления на регион могла и Европа. По его мнению, Зеленский погружается в сон и пробуждается с мыслью о том, что нужно продолжать боевые действия до последнего украинца.

Европа ему помогает в этом довольно интенсивно. Глава дипломатии ЕС Кая Каллас переняла риторику бывшего министра Жозепа Бореля и выступает больше как министр нападения. Она все время подзуживает, что решать все проблемы можно только на поле боя,

написал депутат в своем Телеграм-канале.

Ранее заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, заместитель руководителя фракции ЛДПР Андрей Луговой заявил о том, что американским властям стало совершенно ясно, что из себя представляет Владимир Зеленский.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир