1 сентября 2018 / 12:45
1268
Время чтения ~52 секунды

Ирина Яровая приняла участие в торжествах в Пансионе воспитанниц Минобороны

Скачать

Заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая выступила на торжественной церемонии, посвященной Дню знаний, в Пансионе воспитанниц Министерства обороны России. Кроме того, сегодня, 1 сентября, учреждение отмечает 10-летний юбилей со дня образования. 

«Пансион Министерства обороны — особое учебное заведение России, в нем учатся девочки со всей страны, от Камчатки до Калининграда, это воплощение лучших традиций»,

сказала Ирина Яровая. 

Депутат также отметила, что День знаний для каждой российской семьи и страны в целом является особенным праздником.

«Он соединяет все поколения, дарит радость, символизирует мир знаний, в который ребенок входит с большими ожиданиями. Конечно, для каждой семьи это тоже праздник надежды, радости, любви, взаимопонимания и добра»,

добавила вице-спикер ГД.

«От всего сердца желаю, чтобы в эту школьную пору каждый ребенок открыл в себе самые лучшие таланты», — подчеркнула Ирина Яровая. 

Пансион воспитанниц Министерства обороны России зарекомендовал себя как лучшее довузовское образовательное учреждение Минобороны. Он был открыт в 2008 году по инициативе руководства ведомства. Там с 5-го по 11-й класс обучаются дочери военнослужащих.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир