4 сентября 2018 / 16:39
785
Время чтения ~56 секунд

Ирина Белых провела экскурсию по Госдуме для ветеранов САО Москвы

Скачать

Депутат от фракции «Единая Россия» Ирина Белых провела для ветеранов Северного округа Москвы экскурсию по Государственной Думе. Инициатором этого мероприятия стала сама парламентарий. Как она рассказала «Дума ТВ», такие встречи помогают лучше наладить обратную связь. 

«Этот формат, когда ко мне приходят люди в Государственную Думу, во-первых, у меня есть возможность показать им, что такое работа депутата, чтобы они понимали, что это не только встречи во дворах, что это огромная ответственность»,

сказала Ирина Белых.

«Люди приходят, и они сразу настроены на государственный лад», — добавила депутат.

 

«Московскому депутату грех не воспользоваться такой возможностью — формировать вот эти группы, чтобы люди приходили, говорили, свое отношение выражали»,

отметила Белых.

Скачать

«Самое главное, что должно быть, мне кажется, — это контакт между людьми, и не только глаза в глаза, он должен быть тактильный, чтобы подойти спросить», — уточнила парламентарий от ЕР.

Ирина Белых рассказала, что ранее провела уже несколько подобных экскурсий для ветеранских организаций разных районов Москвы. Депутат подчеркнула, что продолжит такой формат встреч с гражданами в стенах Государственной Думы.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир