27 октября 2022 / 11:52
878
Время чтения ~2 минуты

Хинштейн: на Западе идет настоящая ЛГБТ-революция

Скачать

Проблема, связанная с навязыванием нетрадиционных ценностей, с продвижением новых псевдонорм, вышла за рамки понимания и приличия, заявил глава Комитета ГД по информационной политике, депутат фракции «Единая Россия» Александр Хинштейн. 

Мы видим, что на Западе идет настоящая ЛГБТ- революция. Там, как сказал наш президент, происходит радикальное отрицание норм, религий, семьи. Поддержка ЛГБТ произносится не просто как норма, а как признак прогрессивности. Подтверждает это и тот факт, что 32 государства узаконили однополые браки, а 34 страны признают форму партнерства между людьми одного пола,

отметил парламентарий в ходе пленарного заседания.

По его словам, в большом количестве стран приняты законы, позволяющие изменять детям  пол без согласия родителей, «а, в некоторых странах происходит это с четырех или семи лет».

То, что сегодня новые персонажи заполонили не только литературу для взрослых, но и для детей. И все это является частью ведущейся против России войны. Россия остается одной из последних стран, где защищают традиционные ценности. Именно поэтому нам необходимо поставить заслон всей этой мерзости,

подчеркнул депутат. 

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект о запрете пропаганды и оправдания нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ, интернете, рекламе, литературе и кино.

Также депутаты приняли законопроект, которым вводится административная ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии и смены пола среди детей и взрослых.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен