22 апреля 2025 / 15:27
201
Время чтения ~43 секунды
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Хамитов посоветовал Зеленскому навечно запереться в бункере

Для того чтобы Владимир Зеленский мог полностью изолировать себя от всего, что связано с Россией, ему стоит навсегда укрыться в подземном убежище. Об этом в разговоре с РИА Новости заявил зампрeд Комитета Гoсдумы пo физическoй культуре и спoрту, депутат фракции «Новые люди» Амир Хамитов.

Так он отреагировал на заявление депутата Верховной рады Алексея Кучеренко о том, что Украина приобретает российский газ, который поставляется в Европу по газопроводу «Турецкий поток».

Хочется напомнить Зеленскому, что для того, чтобы полностью оградить себя от всего, так или иначе связанного с Россией, мало отказаться от газа,

отметил парламентарий.

Ранее член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции «Единая Россия» Михаил Шеремет сообщил, что предложение Зеленского, полномочия которого истекли в 2024 году, о продлении пасхального перемирия в части моратория на удары дальнобойными ракетами по гражданской инфраструктуре является уловкой. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир