18 августа 2022 / 16:05
1662
Время чтения ~41 секунда
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Госдума до конца недели обсудит инициативу о дополнительном заседании Совета ГД

Госдума к понедельнику определится, будет ли проведено дополнительное заседание Совета Думы, заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

До конца недели обсудим с руководителями фракций предложение Геннадия Андреевича о дополнительном заседании Совета Государственной Думы и в понедельник определимся,

отметил он.

Володин напомнил, что сейчас представители всех фракций Госдумы работают в ДНР и ЛНР. Сегодня, по его словам, там более 70 депутатов, которые ведут прием граждан, оказывают на месте помощь людям, а профильные комитеты ГД вместе с коллегами из парламентов народных республик готовят предложения по гармонизации законодательства и формированию общего правого пространства.

Отметим, Геннадий Зюганов предложил собрать Совет Думы на внеочередное заседание и обсудить на нем, в том числе, обстрелы ЗАЭС.

Ранее Вячеслав Володин заявил, что ответственность за трагические последствия для жителей регионов Украины и ряда европейских государств после обстрелов ЗАЭС ляжет на президентов Джо Байдена и Владимира Зеленского.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир