FT: Верховную раду перенесли в другой квартал из-за опасений удара «Орешником»
Руководство киевского режима решило перенести Верховную раду в новое место из-за опасений удара баллистической ракетой средней дальности «Орешник». Такую информацию публикует западное издание Financial Times.
Сообщается, что здание парламента в настоящее время находится в правительственном квартале Киева. Там же расположены кабинеты министров, администрация главы Украины и национальный банк.
Депутат Михаил Шеремет отметил, что это решение абсолютно бессмысленно, понятно, что украинскими политиками движет страх; им следует принять и осознать, что их благополучие зависит от решения одного человека – верховного главнокомандующего Владимира Путина, при желании он давно мог уничтожить Раду.

