9 февраля 2022 / 14:59
671
Время чтения ~57 секунд

Фетисов поздравил российскую сборную с медалями на Олимпиаде

Скачать

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, депутат фракции «Единая Россия» Вячеслав Фетисов поздравил сборную РФ с завоеванными медалями на Олимпиаде в Пекине.

Ребята доставили огромную радость. Я с удовольствием смотрю практически все соревнования, переживаю, понимая, в каких непростых условиях проводится Олимпиада. Хочу пожелать одного: уверенности, веры в себя, не отвлекаться на неудобства, которые есть. Это как раз то, что даст нам дополнительные силы,

считает парламентарий.

Свищев пожелал российской сборной избежать провокаций и политического давления на Олимпиаде
Читайте также
Свищев пожелал российской сборной избежать провокаций и политического давления на Олимпиаде
Сегодня состоялось торжественное открытие XXIV Зимних Олимпийских игр в Пекине.

Он также призвал спортсменов не расстраиваться из-за неудачи, а верить, что «общими усилиями можно исправить ситуацию и добиться победы».

Самое главное хочу сказать: вся страна за вас болеет. Я точно знаю, что с вами и наш флаг, и наш гимн. Поэтому, ребят, удачи и дальнейших побед! Ждем вас с хорошим настроением, с хорошим результатом, и с гордостью за то, что вы сумели и сумеете сделать,

заключил Вячеслав Фетисов.

Ранее Николай Валуев поздравил российских спортсменов с завоеванной серебряной медалью на Олимпиаде в смешанном командном турнире по прыжкам на лыжах с трамплина. 

Отметим, что на данной моменте сборная страны завоевала 10 медалей: две золотые, три серебряные и пять бронзовых. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир