12 мая 2021 / 10:04
1017
Время чтения ~57 секунд

ЕР задаст правительству вопросы о развитии экономики и здравоохранения

Скачать

У «Единой России» большое количество вопросов к правительству, но в соответствии с порядком, установленным на пленарном заседании Государственной Думы, от фракции будет задано пять вопросов. Об этом рассказал первый замруководителя фракции по законодательной деятельности Андрей Исаев.

«Сегодня, безусловно, главное событие в стенах Государственной Думы — это отчет правительства. Все фракции готовятся, наша фракция также намерена задать ряд серьезных вопросов, будет выступление с позицией нашей фракции»,

отметил он.

Согласно порядку, установленному на пленарном заседании Государственной Думы, фракция задаст правительству пять вопросов.

«Это не абстрактные вопросы о том, как лучше обустроить жизнь и тому подобное, это вполне конкретные вопросы, которые касаются развития экономики, развития здравоохранения, решения проблем, связанных со строительством социальных объектов. Именно об этом сегодня в первую очередь мы будем говорить с правительством»,

подчеркнул Исаев.

Он отметил, что фракция в постоянном режиме ведет рабочий диалог с правительством, и поэтому отчет кабмина для ЕР — «это возможность продвинуться в совместном решении важнейших вопросов, решении, которого ждут от нас наши избиратели».

Напомним, сегодня в Государственной Думе в ходе пленарного заседания депутаты заслушают отчет премьер-министра Михаила Мишустина о результатах работы правительства РФ за 2020 год.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир