15 ноября 2018 / 16:32
943
Время чтения ~41 секунда

ЕР до конца года проведет мониторинг состояния социального предпринимательства

«Единая Россия» запустила всероссийский мониторинг состояния и развития социального предпринимательства, сообщает официальный сайт партии. Отмечается, что исследование будет проходить поэтапно.

По словам депутата Дмитрия Сазонова, по итогам в середине декабря сформируют рекомендации для создания нового законопроекта — о социальном предпринимательстве.

«Сегодня дан старт мониторингу состояния и развития социального предпринимательства в стране, который состоит из нескольких этапов. До 20 ноября будут проводиться подготовительные работы, затем, с 21 ноября по 12 декабря пройдет анкетирование представителей социального бизнеса и НКО»,

сказал Дмитрий Сазонов.

Результаты мониторинга будут объявлены на селекторном совещании с регионами, представителями федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций и предпринимательского сообщества.

По словам зампреда Комитета  по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Дмитрия Сазонова, законодательное закрепление поможет снять существующие административные барьеры.

Фото: Роман Пименов/Интерпресс/ТАСС

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир