31 мая 2022 / 15:25
688
Время чтения ~48 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Эдуард Кузнецов назвал прием граждан приоритетным направлением работы депутата

Максимально помочь молодым родителям и многодетным семьям в решении их проблем — задача парламентария. Об этом заявил депутат фракции «Единая Россия», член Комитета ГД по экономической политике Эдуард Кузнецов.

Это приоритетное направление в работе депутата. Работа ведется адресно, индивидуально. Моя задача максимально помочь молодым родителям, мамам, многодетным семьям в решении их проблем, чтобы они могли чувствовать уверенность в будущем, ощущать себя защищенными, с появлением детей в семье, свободно их растить и воспитывать,

подчеркнул он.

С решения вопросов материнства и детства депутат начал приемы граждан по личным вопросам в своем округе в ходе региональной недели. Отметим, Эдуард Кузнецов избран в Государственную Думу от Краснодарского края. Так, он помог семье с двумя детьми ускорить процедуру получения материнского капитала, — для завершения строительства дома требуется приобрести стройматериалы, и средства маткапитала будут направлены на эти цели. Также Эдуард Кузнецов оказал помощь в устройстве детей в детский сад и школу рядом с домом — по месту фактического проживания, а не прописки.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир