14 декабря 2022 / 19:21
1925
Время чтения ~45 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Дума ТВ стала лауреатом Премии Рунета-2022

Скачать

Определились лауреаты «Премии Рунета» за 2022 год в шести основных номинациях, пяти специальных и трех, определенных народным голосованием. Торжественная церемония награждения победителей премии состоялась в Москве накануне.

Редакция Парламентского телевидения ГосДумы РФ (Дума ТВ) стала лауреатом премии в номинации «СМИ и массовые коммуникации».

Данная премия вручается за вклад в развитие российского сегмента интернета. «Премия Рунета» вручается с 2004 года и проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Организатор премии — Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

В этом году у нас среди лауреатов много проектов, посвященных заботе о здоровье, социсториям, российской истории и культуре. Здорово, что Рунет оперативно отвечает на запросы общества,

отметил директор РАЭК Сергей Гребенников.

За победу в различных номинациях в рамках премии боролись государственные, коммерческие и общественные организации – как ИТ-гиганты, так и стартапы, а также СМИ и проекты, популяризирующие здоровый образ жизни.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир