15 мая 2022 / 18:43
1705
Время чтения ~51 секунда
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Депутаты почтили память Владимира Жириновского

Скачать

Депутаты Госдумы почтили память ушедшего из жизни 40 дней назад основателя ЛДПР Владимира Жириновского. Парламентарии и гости возложили цветы к могиле политика.

40 дней как нет с нами Владимира Вольфовича. 40 дней, которые, по сути, пронеслись как одно мгновение и ничего не поменялось — та же самая скорбь, боль и ощущение от того, что без отца, вождя, учителя тяжело. Легче не будет,

подчеркнул врио главы фракции Леонид Слуцкий.

«Как жаль, что его мнение мы так и не услышим»
Читайте также
«Как жаль, что его мнение мы так и не услышим»
Парламентарии всех политических фракций Госдумы высказали свои сожаления по поводу кончины лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Эти дни стремительно пронеслись и соединили депутатов фракции «общей памятью и ответственность за то, чтобы все задачи, программы, мысли и чаяния Владимира Вольфовича были реализованы».

Задачи, которые Владимир Вольфович поставил нам, — у него программные установки, мысли — все это будет воплощено в жизнь. Партия сохранится, она будет крепнуть. Она сыграет ключевую роль в сегодняшних тяжелейших геостратегических условиях, в которых все мы находимся, находится Россия, весь русский мир, о котором так заботился, так много выступал и писал Владимир Вольфович Жириновский,

подчеркнул парламентарий.

Владимир Жириновский скончался 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир