27 апреля 2021 / 13:11
4722
Время чтения ~47 секунд

Депутаты обсудят с Мишустиным проблемы организации отдыха внутри страны

Скачать

Организацию отдыха людей внутри России и связанные с этим проблемы депутаты Госдумы обсудят на встрече 28 апреля с премьер-министром Михаилом Мишустиным в рамках подготовки к отчету Правительства России о деятельности за 2020 год. Об этом заявил Председатель Госдумы Вячеслав Володин на заседании Совета законодателей, комментируя длинные майские праздники.

По его словам, решение Президента РФ объявить больше выходных дней в мае позволит снизить количество заболевших новой коронавирусной инфекцией.

«И здесь правительство тоже много будет значить, потому что как люди будут отдыхать, где они будут отдыхать и сколько этот отдых будет стоить? Потому что мы сейчас уже видим, что цены взлетели. Надо этот вопрос обсуждать также, и я надеюсь, он скорее всего прозвучит на завтрашней встрече»,

отметил Вячеслав Володин.

Спикер Госдумы призвал депутатов не оставаться в стороне и сделать все для того, чтобы наши граждане отдохнули у себя в стране и после этого отдыха чувствовали себя лучше, а не болели или думали о реабилитации.  

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир