13 декабря 2022 / 14:05
631
Время чтения ~52 секунды
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Депутаты ЛДПР показали фильм о партии на заседании Госдумы

Скачать

Фракция ЛПДР в ходе пленарного заседания Госдумы вместо выступления своих депутатов решила показать фильм об истории партии и ее умершем основателе Владимире Жириновском.

ЛДПР исполняется сегодня 33 года. Но этот торжественный для нас день омрачен печальными событиями, которые прошли в апреле этого года. Ушел из жизни основатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский. И мы приняли решение, чтобы потратить выделенное нашей фракции время на то, чтобы посмотреть фильм,

пояснил замруководителя фракции ЛДПР, глава Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

В показанном парламентариям фильме рассказывается об истории ЛПДР - о победе партии на первых выборах в Госдуму России, политической карьере Владимира Жириновского и его роли в общественно-политической жизни РФ в 1990-х, 2000-х и 2010-х годах. В фильме представлены многочисленные кадры из жизни и работы первого лидера ЛДПР, его интервью перед кончиной, а также записи с партийных мероприятий и ключевых партийных событий.

Соратники Жириновского считают, что теперь им предстоит достойно продолжить его дело и сделать все для того, чтобы ЛДПР достигла больших успехов уже при новом руководстве.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир