3 марта 2020 / 13:04
1851
Время чтения ~54 секунды

Депутаты Госдумы получили награды за вклад в развитие парламентаризма

Скачать

Депутаты Государственной Думы получили награды за особый вклад в развитие законодательства и парламентаризма в России. Почетный знак ГД ФС РФ получили член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина, первый зампред Комитета по международным делам Дмитрий Новиков, заместитель руководителя аппарата ГД Вадим Маршалко.

Вручая награды, Председатель Думы Вячеслав Володин отметил важность чистоты закона и чистоты решений.

За большой вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в РФ почетной грамотой ГД ФС РФ награжден замруководителя аппарата Правительства России Александр Грибов (ранее зампред Комитета Госдумы по госстроительству и законодательству — прим. ред).

«Грибов Александр Сергеевич за большой вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в РФ награжден за работу в Госдуме. И почетная грамота вручается заместителю председателя Комитета Госдумы по госстроительству и законодательству. А что касается новой его должности, я надеюсь, что мы с ним еще встретимся и награда найдет героя»,

сказал Вячеслав Володин. 

За активную общественно-политическую деятельность также был награжден почетной грамотой ГД ФС РФ член Комитета Ивановской областной Думы по бюджету и Комитета по жилищной политике и ЖКХ Павел Попов.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир