29 апреля 2026 / 16:43
Время чтения ~43 секунды
Депутат Вассерман заявил, что претензий к ЕГЭ с каждым годом становится все меньше
Член Комитета Государственной Думы по просвещению Анатолий Вассерман («Справедливая Россия») заявил, что претензий к ЕГЭ с каждым годом становится все меньше. Об этом он сообщил ТАСС.
С моей точки зрения, формат Единого государственного экзамена лучше, чем формат тех экзаменов, что приходилось сдавать мне самому, потому что меньше зависит от случайности. Потому что проверить можно очень широкий спектр вопросов, соответственно, меньше зависит от того, попадется ли вам на экзамене вопрос, который вы подробно изучали, или вопрос, который пропустили мимо ушей. По мере того, как цель образования выправляется, претензий становится меньше,
Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен

