4 сентября 2023 / 10:18
455
Время чтения ~46 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Депутат Шеремет: российская армия никогда не уйдет из Крыма

Российские войска никогда не уйдут из Крыма, а для Зеленского полуостров превратился в фобию, заявил РИА Новости член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции «Единая Россия» Михаил Шеремет.

Благодаря российским войскам в Крыму сегодня спокойно, крымчане ведут мирную жизнь, дети идут в школы, взрослое население работает и смотрит в завтрашний день с уверенностью,

сказал депутат.

Владимир Зеленский ранее заявил, что Украина продолжает рассчитывать на возвращение Крыма. Шеремет отметил, что для украинского президента полуостров стал фобией, так как является оплотом русского мира.

Украине Крым нужен только потому, что этого требуют ее западные кураторы, которые хотели бы здесь разместить свои военные базы. У Зеленского маниакальное желание уничтожить Крым, но ему не удастся скрыться в дурдоме, он сполна ответит и понесет наказание за все, что совершил в отношении чуждого ему славянского народа,

подчеркнул депутат.

Ранее Михаил Шеремет заявил, что передача Украине американских истребителей F-16 не отразится на ходе проведения специальной военной операции.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир