31 марта 2022 / 15:16
2190
Время чтения ~45 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Депутат предложил направить деньги от проданной квартиры Зеленского на помощь беженцам

Вырученные средства от продажи квартиры президента Украины Владимира Зеленского в Крыму можно направить на помощь беженцам или восстановление инфраструктуры Донбасса, считает депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Михаил Шеремет.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил о планах по национализации крымского имущества  украинских олигархов, политиков и чиновников, поддержавших киевский режим и нацизм. 

Володин назвал Зеленского и его приспешников военными преступниками
Читайте также
Володин назвал Зеленского и его приспешников военными преступниками
Материалы о фактах истязания Киевом граждан, имеющиеся в распоряжении России, будут направлены в национальные парламенты европейских стран, отметил спикер Госдумы.

Квартира у него в Крыму достаточно дорогая, очень престижная. Поэтому я думаю, что она уйдет с молотка очень легко и быстро, а вырученные средства — раздать беженцам или направить на восстановление разрушенной инфраструктуры Донбасса. Другого варианта я не вижу. Это будет абсолютно справедливо,

цитирует слова депутата РИА Новости.

Михаил Шеремет считает, что потеря квартиры в Крыму для украинского президента станет незначительной утратой.  

У него за границей лежат миллиарды долларов. Поэтому эти апартаменты для него не важны, но это важно для беженцев, которые потеряли все из-за нацистской политики Зеленского,

заключил депутат.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир