29 октября 2018 / 12:01
685
Время чтения ~51 секунда

Депутат Павлова поздравила казанских детей со Всемирным днем дзюдо

Скачать

Член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, депутат от фракции «Единая Россия» Ольга Павлова поздравила воспитанников казанского подросткового клуба «Авангард» со Всемирным днем дзюдо. По ее словам, данный вид единоборств является очень популярным в России, нередко его также называют «президентским».

«Хочу сказать, что в свое время Владимир Владимирович, будучи таким же малышом, занимался дзюдо и прошел большую жизненную школу. Многие мои коллеги по партии, многие мои коллеги по Госдуме, сенаторы, занимались дзюдо. Занимался им Андрей Турчак — наш Генеральный Секретарь. И я скажу, что у этих ребят большое будущее. Может быть, они не будут олимпийскими чемпионами, но то, что они будут сильными гражданами нашей страны — я могу сказать уверенно»,

заявила депутат Павлова.

В честь Всемирного дня дзюдо в клубе «Авангард» прошли праздничные эстафеты для юных спортсменов. Победители получили сладкие подарки. Кроме того, татарстанская команда федерального проекта «Детский спорт» подарила воспитанникам клуба более ста комплектов новых кимоно с нашивкой в виде флага России.

Фото: tatpressa.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир