6 июня 2018 / 17:01
936
Время чтения ~2 минуты

Депутат Нилов рассказал о важности использования цифровых технологий

Скачать

Депутат от фракции ЛДПР, Председатель Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов отметил важность развития госструктурами информационных технологий и привел сайт своей партии как пример удачного инструмента для выстраивания диалога с гражданами. 

«Что касается сайтов и информационных любых технологий, то желаю всем объединяться. У нас также у комитета есть сайт, он такой доступный, потому что в комитет чаще всего приходят с проблемами: пенсии, пособия, инвалидность и т. д. Мы на нашем сайте даем информацию предельно конкретную, понятную. Стиль нашей работы — убрать ненужную бюрократию и использование усложненных юридических терминов. Чтобы люди понимали просто, понятно, доступно и могли для себя сделать вывод. За информационными технологиями будущее, за социальными сетями будущее, телевидение постепенно уходит, как ушли радиоточки, в интернете все»,

сказал Нилов.

«Поэтому сайты должны набирать популярность, а каждое ведомство должно иметь свою группу подписчиков, сторонников и обмениваться информационными технологиями», – добавил депутат.

Отметим, что дипломов за 3-е место были удостоены ветеранский сайт ОВД внутренних войск и Российского союза ветеранов Афганистана. Вторые места — у официального сайта Союза десантников России и Общественной организации участников и ветеранов локальных войн «Боевое братство». Первое место присвоено интернет-ресурсу общественной организации «Офицеры России».

В номинации «Интернет-ресурс силовых структур и правоохранительных органов» третье место у ФССП России, второе — у МЧС России, первое место у интернет-портала МВД России. 

Гран-при конкурса награжден официальный сайт национальных войск Росгвардии.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир