28 июня 2018 / 09:37
1107
Время чтения ~59 секунд

Депутат Натаров назначен координатором выборов от ЛДПР в трех регионах СФО

Скачать

Депутат от фракции ЛДПР назначен координатором выборов в трех сибирских регионах: Хакасии, Красноярском крае и Туве. Об этом парламентарий заявил на партийной конференции, которая прошла в Абакане. Там же он представил кандидатов от регионального отделения ЛДПР на республиканские и муниципальные выборы, которые пройдут в Хакасии в этом году. На пост главы республики выдвинут депутат Горсовета Саяногорска Михаил Валов, на пост главы Абакана предложена кандидатура юриста Андрея Эртеля. По словам Сергея Натарова, необходимо обновлять властные структуры в регионе.

«Сегодня нужны (люди. — Прим. ред.), мне кажется, с новыми идеями, с новыми какими-то решениями (должны. — Прим. ред.) приходить во власть, потому что все те решения, которые принимаются на протяжении последнего времени, они практически не достигают результата, и республика все опускается ниже и ниже. Поэтому мы считаем, что нужно обновление власти. (…) Сегодня необходим для города (Абакана. — Прим. ред.) тоже некий толчок, который бы дал и городу, и республике какое-то движение вперед»,

подчеркнул Натаров.

Выборы главы Республики Хакасия пройдут в Единый день голосования, 9 сентября 2018 года. Прием документов завершился 26 июня. С 2009 года республикой руководит Виктор Зимин.

Также 9 сентября пройдут выборы депутатов Верховного совета, мэра и городского совета Абакана.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир