2 ноября 2018 / 15:36
1244
Время чтения ~2 минуты

Депутат Малов — студентам педколледжа в Чувашии: мы рассчитываем на вас

Скачать

Депутат от фракции «Единая Россия», член Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Малов в рамках региональной недели принял участие в праздничном мероприятии в Канашском педагогическом колледже в Чувашии, которое было посвящено предстоящему празднику — Дню народного единства.

Парламентарий вручил студентам учебного заведения сертификаты на получение именной стипендии. Ее удостоились 15 человек.

«Эти ребята не только хорошо учатся, но и смогли проявить себя в самых разных сферах: кто-то в творчестве, кто-то в спорте, кто-то в кадетских конкурсах. Именно за ними будущее города и республики», — подчеркнул депутат.

«Те задачи, которые сегодня ставит Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, а также глава Республики (Чувашия — Прим. ред.), те задачи, которые сейчас стоят перед главами городов и районов Чувашии, они невыполнимы, если не будет той реальной «подпитки». (...) А это, конечно же, вы — наше молодое подрастающее поколение»,

заявил Николай Малов.

«Когда мы говорим об истории, то говорим о том, что она у нас славная, нам есть с кого брать пример, мы в глубине души рассчитываем, надеемся и верим, что вы будете достойны нашей истории и нраших предков. Мы рассчитываем на вас», — добавил он.

Депутат особо отметил, что «сегодня Президент Владимир Путин говорит о том, что мы должны быть здоровыми и конкурентноспособными».

Николай Малов также высоко оценил работу педагогов колледжа и наградил их благодарственными письмами.

«Талантливую молодежь мы всегда будем стараться поддерживать и помогать, однако давайте не забывать, что ее успехи – это во многом заслуга наших замечательных учителей»

подчеркнул он.

Депутат Малов также поздравил учащихся колледжа и педагогический состав с приближающимся праздником. Мероприятие ко Дню народного единства в Канаше завершилось концертной программой. Студенты исполнили песни на русском, чувашском и татарском языках.

Напомним, День народного единства — 4 ноября — был учрежден в 2005 году в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. В День народного единства в разных городах политические партии и общественные движения организуют митинги, шествия и концерты, благотворительные акции и спортивные мероприятия.

Фото: страница Николая Малова в facebook.com

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир