17 июля 2018 / 19:39
1124
Время чтения ~2 минуты

Депутат Кривоносов: в РФ должны появиться доступные кредиты для турбизнеса

Скачать

Заместитель Председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат от фракции «Единая Россия», председатель правления Ассоциации экономического взаимодействия субъектов России «Союз развития туризма в РФ» Сергей Кривоносов подписал соглашение с генеральным директором АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александром Браверманом о сотрудничестве между компаниями. 

Сергей Кривоносов считает, что сотрудничество между структурами будет плодотворным и принесет новые доступные кредитные продукты для туристического бизнеса.

«Активное участие в работе союза («Союз развития туризма в РФ». — Прим. ред.) примет Федеральная корпорация по развитию малого и    среднего предпринимательства. Мы планируем оказывать содействие в получении кредитных средств на льготных условиях для субъектов малого и среднего предпринимательства в индустрии туризма. Считаю, что должны появиться доступные кредитные продукты для турбизнеса», 

сказал Кривоносов. 

В рамках сотрудничества компании будут заниматься в том числе разработкой совместных мероприятий, направленных на развитие кредитования, а также популяризацией предпринимательской деятельности и информационным взаимодействием. 

«Союз развития туризма в РФ» учрежден органами государственной власти в 10 регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, а также в Московской, Тульской, Ярославской, Ивановской, Костромской, Псковской, Смоленской областях и в Краснодарском крае. 

Фото и видео: официальная страница Серея Кривоносова в Facebook

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир