27 июля 2018 / 14:00
1141
Время чтения ~57 секунд

Депутат Кривоносов подписал соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

Скачать

Федеральное агентство по туризму и Ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ «Союз по развитию туризма Российской Федерации» подписали соглашение о сотрудничестве. В процедуре подписания приняли участие главы организаций — Олег Сафонов и депутат Государственной Думы Сергей Кривоносов.

«Ассоциация экономического взаимодействия регионов «Союз развития туризма в Российской Федерации» создана для того, чтобы развивать туризм в РФ, взаимодействовать с федеральным агентством, оказывать максимальное содействие в деятельности федерального агентства и действовать в интересах регионов Российской Федерации»,

сказал Кривоносов.

Соглашение подписывается в целях информационного взаимодействия сторон по продвижению туристского потенциала регионов на внутреннем и мировом туристских рынках, поддержки проектов в индустрии туризма, создания и развития туристско-рекреационных кластеров. Союз будет оказывать содействие в разработке и экспертной оценке законодательных и общественно значимых инициатив в туристской сфере, а также принимать участие в реализации программ и проектов Ростуризма.

Сергей Кривоносов — российский предприниматель, государственный и политический деятель, депутат ГД VI и VII созывов, член фракции «Единая Россия». В Государственной Думе VII созыва заместитель Председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир