23 марта 2024 / 13:28
359
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Депутат Кравченко развернул круглосуточную работу своей приемной для звонков и обращений

Скачать

В связи с трагическими событиями в «Крокусе» первый зампред Комитета по экономической политике Денис Кравченко организовал работу своей приемной без выходных 24/7 для звонков и обращений.

Сегодня мы скорбим со всей страной. Наши сердца вместе с сердцами семей пострадавших, которые потеряли своих близких, родственников, друзей. Таких, к сожалению, очень много. Мы смотрим за новостями, поступающими от официальных источников. В этой связи рано утром я принял решение о необходимости развернуть в круглосуточном режиме на ближайшие дни, если потребуется и дольше, работу своей приемной 24 на 7. Мы будем на связи с нашими согражданами, жителями Подмосковья и Москвы, если необходимо, для того чтобы оказать необходимую информационную, организационную или административную поддержку, чтобы те, кто не разобрался или не получает достаточных данных, могли получить их от моих помощников и от меня лично,

заявил парламентарий в беседе с «Дума ТВ».

Также Кравченко подчеркнул, что его задача, как депутата Государственной Думы, избранного от Подмосковья, проконтролировать и организовать или обеспечить необходимую поддержку, как психологическую, так и медицинскую, финансовую, о которой заявили власти Подмосковья, Москвы и Российской Федерации.

Также парламентарий указал, что многие коллеги сдают донорскую кровь, которая необходима пострадавшим.

К чему я призываю и остальных. Мы должны быть сильными и выдержанными. Победа будет за нами, а враг будет разбит,

заявил Денис Кравченко.

22 марта около 20:00 произошла стрельба в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. По предварительной информации Следственного комитета России, в результате теракта в развлекательном комплексе Crocus City Hall погибли 93 человека. На данный момент известно о более чем 100 пострадавших. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир