5 октября 2018 / 10:13
1030
Время чтения ~1 минута

Депутат Казакова: ученики нуждаются не только в знаниях, но и в поддержке

Скачать

Первый заместитель Председателя Комитета по культуре, депутат от фракции «Единая Россия» Ольга Казакова поздравила с профессиональным праздником, Днем учителя, педагогов Кавминводского округа Ставропольского края.

Парламентарий вручила награды учителям и поприветствовала участников торжественного мероприятия.

«Все ваши детки, все ваши ученики, которых вы учите, — они ведь нуждаются в безусловном знании, но они нуждаются в вашей поддержке, в раскрытии их талантов. А мы с вами абсолютно точно уверены, что каждый ребенок талантлив. Спасибо вам за то, что вы каждый день формируете гармонично развитую личность. Спасибо вам и низкий поклон. Слава, слава российскому учителю!»

заявила Казакова.

Благодарственные письма Председателя Комитета ГД по образованию и науке Вячеслава Никонова и подарки из рук парламентария получили педагоги Пятигорска, Лермонтова и Ессентуков. Ольга Казакова также вручила памятную медаль и грамоту Президента РФ за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года в Сочи руководителю Молодежного центра города Лермонтова Юлиане Важничий.

В свою очередь, Ольга Казакова, в прошлом учитель, получила поздравления от кавминводских коллег.

Отметим, 5 октября отмечается День учителя. В России чествуют людей, посвятивших свою жизнь тому, чтобы передавать подрастающему поколению знания и опыт, учить добру и справедливости, развивать творческие способности и умение принимать самостоятельные решения.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир