25 июля 2022 / 12:08
1259
Время чтения ~51 секунда
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Депутат допустил открытие пунктов вакцинации от коронавируса в торговых центрах

Пункты вакцинации могут вновь заработать в торговых центрах в рамках новой волны коронавируса, заявил замглавы Комитета ГД по охране здоровья, депутат КПРФ Алексей Куринный.

Чтобы ревакцинироваться, москвичам следует идти в поликлиники по месту жительства. Привычные кабинеты работают, необходимые вакцины есть. Поэтому те, кто не вакцинировался и те, кто идут на ревакцинацию, могут посетить свои поликлиники. Пока что деятельность пунктов вакцинации в ТЦ временно прекратилась. Но не исключаю, что в рамках новой волны, которая придется на конец лета и начало осени, эти пункты вновь вернутся,

приводит слова депутата «Национальная служба новостей».

Володин: США причастны к пандемии COVID-19 и должны компенсировать убытки странам
Читайте также
Володин: США причастны к пандемии COVID-19 и должны компенсировать убытки странам
Ранее американский ученый, глава комиссии по COVID-19 обвинил США в распространении пандемии коронавируса.

Алексей Куринный также отметил спад темпов вакцинации и ревакцинации среди населения. При этом он подчеркнул, что не стоит ждать ограничений из-за роста числа случаев заболевания COVID-19.

Думаю, что больших ограничений не будет, потому что фактически на сегодня коронавирусная инфекция переходит в разряд ординарных респираторных инфекций. Вероятнее всего, это будет некое подобие гриппа,

предположил замглавы думского комитета.

Ранее депутат Светлана Журова не исключила введение повторных ограничений на посещаемость спортивных мероприятий из-за COVID-19.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир