16 июля 2018 / 09:27
1127
Время чтения ~1 минута

Депутат Дмитрий Сазонов выступил на форуме молодых парламентариев Перми

Скачать

Заместитель Председателя Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Дмитрий Сазонов провел панельную дискуссию «Цифровая экономика» на VIII Форуме молодых парламентариев Пермского края. По словам депутата, на мероприятии собралась самая целеустремленная молодежь, которой предстоит использовать новые технологии в условиях стремительно изменяющегося мира. 

«Драйверами этих изменений, теми носителями новых форматов общественных отношений точно будут молодые парламентарии, это без сомнения. Потому что они адаптивные, они горят, у них есть желание, есть идеи, и они готовы эти идеи нести и реализовывать. (...) Сегодня эксперты помогали сориентироваться, как будет строиться мир будущего с точки зрения цифровых технологий, цифровизации тех процессов, которые уже сегодня существуют. Нам бы в первую очередь их улучшить, и повысить эффективность того, чем мы сегодня занимаемся. Это, конечно, позволит нам как бы опереться на этих ребят, на эту молодежь, которая первая «пойдет в бой», и это даст ей определенные конкурентные преимущества»,

сказал Дмитрий Сазонов.

В форуме под названием «Пермский край: точки роста» приняли участие члены Молодежного парламента при Законодательном собрании Пермского края и молодежных парламентов муниципальных образований Прикамья. В рамках мероприятия депутат Государственной Думы Дмитрий Сазонов также провел интерактивную лекцию «Лидерство. Стратегическое мышление».
 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир