5 марта 2026 / 20:17
Время чтения ~46 секунд
Депутат Аршинова заявила, что Европа в будущем будет потреблять в основном российскую нефть
Европа в обозримом будущем, скорее всего, будет потреблять в основном российскую нефть. Как сообщила РИА Новости первый зампред Комитета ГД по просвещению Алена Аршинова («Единая Россия»), это будет возможным благодаря действиям США в отношении Ирана.
«Дружба побеждает»: именно нефтепровод в Европу станет в ближайшее время главным и стабильным маршрутом поставки нефти на НПЗ европейских стран. Европа, благодаря действиям США в отношении Ирана, в обозримом будущем, скорее всего, будет потреблять в основном российскую нефть,
Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен

