18 марта 2024 / 19:07
1005
Время чтения ~2 минуты
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Даванков на встрече с Путиным поднял вопрос атак ВСУ на Белгородскую область

Скачать

Вице-спикер ГД, кандидат от партии «Новые люди» Владислав Даванков поднял на встрече с президентом Владимиром Путиным вопрос атак ВСУ на Белгородскую область. 

Я сам был вместе с командой 31 декабря прошлого года в Белгороде. Наши волонтеры помогали разгребать завалы, мы встречались с семьями погибших. Таким действиям киевского режима нет никакого оправдания, 

отметил депутат. 

Он также отметил, что в ходе предвыборной кампании посетил 29 регионов, в которых люди работают на победу. Даванков также напомнил, что в партии он курирует Луганскую Народную Республику. Он также рассказал о нескольких проектах, которые помогают российским военнослужащим в зоне СВО. В их число входит "народная аптечка".

Лидер "Новых людей" также добавил, что очень важно нынешнее противостояние с Украиной не оставить следующим поколениям.  

Напомним, действующий президент России Владимир Путин набрал около 76,28 млн голосов, или 87,28%, по результатам обработки 100% протоколов. 

На втором месте кандидат от КПРФ Николай Харитонов – за него отдано около 3,77 млн голосов, или 4,31%.

Кандидат от «Новых людей» Владислав Даванков занимает третье место с 3,85% (более 3,36 млн голосов). Кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий оказался на четвертом месте с 3,2% (почти 2,8 млн голосов).

Выборы президента России прошли 15-17 марта.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир