25 марта 2022 / 16:40
1663
Время чтения ~52 секунды
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Чернышов предложил правительству ввести в школах уроки правды

Скачать

Необходимо рассмотреть вопрос о введении в школах уроков правды, заявил вице-спикер Госдумы, депутат фракции ЛДПР Борис Чернышов на подходе после заседания фракции с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

Мы обратились с просьбой проведения уроков правды, которые бы показали, какая действительно ситуация в нашей стране, что на самом деле происходит во внешнем контуре, на Украине в течение спецоперации. Чтобы в школу приходили ветераны, участники спецоперации, а школьники сами готовили доклады по текущей ситуации,

отметил парламентарий.

ЛДПР предложила правительству создать фармацевтическое агентство
Читайте также
ЛДПР предложила правительству создать фармацевтическое агентство
Это агентство взяло бы на себя функции по построению логистических цепочек и выработке мер поддержки отечественных фармпроизводителей.

Кроме того, по его словам, необходимо оказать поддержку вузам, которые выступают драйвером развития экономики страны.

Также он призвал уделять внимание работе на освобожденных территориях Украины, издавать новые учебники русского языка и истории.

Это самые важные моменты и документы, с которыми мы будем выигрывать ту информационную атаку, с которой сталкивается наша страна сегодня,

заключил Борис Чернышов.

Ранее Председатель Госдумы Вячеслав Володин и премьер-министр РФ Михаил Мишустин договорились о переносе отчета Правительства РФ в Государственной Думе на 7 апреля.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир