27 апреля 2022 / 15:44
824
Время чтения ~1 минута
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Чернышов подчеркнул важность проведения Совета законодателей в условиях санкционного давления

Скачать

Совет законодателей — мероприятие, которое помогает обсудить все актуальные вопросы на сегодняшний день, заявил вице-спикер Госдумы, депутат фракции ЛДПР Борис Чернышов.

Безусловно, такой формат работы для депутатов Госдумы, членов Совета Федерации, представителей региональных законодательных Собраний — это крайне важно. В одно месте, в одной точке мы обсуждаем самые насущные проблемы,

отметил депутат интервью с «Дума ТВ» в ходе мероприятия Совета законодателей.

Он рассказал, что в повестке дня — обсуждение мер по преодолению «санкционного барьера по спасению определенных форматов жизнедеятельности государства».

Володин отметил, что у РФ есть уникальный шанс создать национально ориентированную экономику
Читайте также
Володин отметил, что у РФ есть уникальный шанс создать национально ориентированную экономику
Сейчас есть возможность принимать решения для того, чтобы сформировать экономику уже другого уровня, подчеркнул спикер Госдумы.

Мы открыто обсуждаем эти проблемы и выходим на конкретные решения, которые реализуются в законодательные инициативы, в первоочередные законы, и в постановления правительства — это важно,

заявил он.

По его мнению, ключевым будет выступление Президента России Владимира Путина, который обозначит ключевые позиции текущей идеологии государства.

Слово идеология я понимаю широко, это не только смысловые оценки и качества, но и  первоочередные меры по преодолению кризисных элементов в нашем государственном строительстве сегодня,

отметил он.

Сегодня в Санкт-Петербурге проходят мероприятия Совета законодателей при ФС РФ — заседание Президиума Совета законодателей и заседание Совета законодателей. Встречи традиционно проходят в Таврическом дворце. Приурочены они ко Дню российского парламентаризма. 

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир