6 марта 2024 / 18:22
841
Время чтения ~51 секунда
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Чепа объяснил попытки ВСУ атаковать промышленные объекты в России

Совершенно очевидно, что Киев бьет по промышленным объектам в России из-за неудач на фронте, заявил первый зампред Комитета ГД по международным делам, замруководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» Алексей Чепа.

5 марта ВСУ атаковала Губкинскую нефтебаза в населенном пункте Долгое Белгородской области. Это привело к пожару, который охватил три резервуара с топливом. 6 марта украинские военные, как сообщил губернатор Курской области области, повторно атаковали горно-обогатительный комбинат в городе Железногорском.

ВСУ пытаются атаковать наши гражданские объекты, чтобы это приняло резонанс в России, чтобы получить какие-то весомые результаты. Мы также знаем, что они предпринимают, чтобы атаковать Крымский мост. Но ничего у них не выйдет. Наши средства ПВО успешно борются с этим. Практически все украинские дроны сбивают, и они не долетают до своих целей,

написал Чепа в своем Телеграм-канале.

Парламентарий также отметил, что «во время военного конфликта возможно все, и невозможно полностью избежать последствий атак и обстрелов».

Ранее сообщалось, что вопрос об обсуждении офицерами ФРГ атаки на Крымский мост будет заслушан на ближайшем заседании Госдумы.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир