2 августа 2021 / 11:35
1297
Время чтения ~56 секунд

Бурматов считает, что для каждого политика важно слышать молодежь

На форуме «Территория смыслов» прозвучат различные идеи, инициативы, предложения, и они обязательно должны быть услышаны. Такое мнение выразил председатель Комитета ГД по экологии и охране окружающей среды, депутат фракции «Единая Россия» Владимир Бурматов.

«Это надо слышать обязательно, потому что как только ты перестаешь слышать молодежь, это значит, ты оказался где-то в конце прогресса, в хвосте. Поэтому такое общение очень полезно для меня, но еще, конечно, очень приятное – я ведь сам выходец из молодежной политики, это для меня родная среда»,

цитирует сайт фракции парламентария.

По словам депутата, в центре дискуссии так или иначе окажется тема, связанная с последствиями пандемии и новыми вызовами, на которые сегодня приходится отвечать.

Россия и весь мир живут в новой реальности уже полтора года, поэтому наверняка сегодня активно будут обсуждаться темы, связанные с вакцинацией, антипрививочниками, заболевшими, выздоровевшими, считает Владимир Бурматов.

«Мы проходим пандемию увереннее, чем многие другие страны, но, безусловно, она накладывает отпечаток на все сферы – на бизнес, на доходы людей и так далее. И безусловно, на самочувствие граждан, их веру в будущее, доверие к власти. И это повод для очень серьезного разговора»,

заключил он.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир