14 января 2019 / 19:33
923
Время чтения ~45 секунд

Бундестаг просит о матче-реванше со сборной Госдумы по футболу

Депутаты бундестага настаивают на матче-реванше со сборной Госдумы по футболу. Об этом в ходе встречи с журналистами «Парламентской газеты» сообщил спикер ГД Вячеслав Володин, сообщает ТАСС. Напомним, предыдущая встреча парламентариев в июне прошлого года завершилась со счетом 5:3 в пользу депутатов от РФ.

«Депутаты бундестага просят ответный матч с командой Госдумы»,

сказал Володин.

Также Председатель ГД добавил, что в настоящее время обсуждаются сроки поездки делегации во главе с первым вице-спикером палаты Александром Жуковым в Германию.

Сборные депутатов Государственной Думы и бундестага ФРГ провели товарищеский футбольный матч в Москве 8 июня. Встреча в формате «два тайма по 40 минут» прошла с преимуществом российской сборной и завершилась ее победой. Тренировал команду заслуженный тренер страны Валерий Газзаев.