16 января 2020 / 11:31
1484
Время чтения ~47 секунд

Большинство депутатов ЛДПР решили поддержать кандидатуру Мишустина на пост премьера

Скачать

Большинство депутатов Либерально-демократической партии России решили поддержать кандидатуру главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на пост премьер-министра Российской Федерации, заявил лидер фракции Владимир Жириновский.

«Большинством голосов фракции мы решили поддержать кандидатуру Мишустина Михаила Владимировича. В два часа начнется заседание, мы заслушаем его выступление, вопросы зададим. Будут выступления лидеров фракций. Полчетвертого (в 15:30. — прим. ред.) решение будет принято, в полпятого президент РФ издаст указ — и Михаил Владимирович в 17:00 въедет в свой кабинет»,

сказал Владимир Жириновский.

Скачать

Парламентарий отметил, что на консультации Мишустину ЛДПР представила свои кандидатуры в состав нового кабмина. На заседании партии присутствовал Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. 

Скачать

Ранее Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и кандидат на должность премьера РФ Михаил Мишустин посетили заседания всех фракций Госдумы и провели консультации с парламентариями. Сегодня, в четверг, Госдума рассмотрит кандидатуру Мишустина на должность главы правительства.

Скачать
Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир