17 февраля 2023 / 15:05
810
Время чтения ~55 секунд
Прослушать Воспроизводится Продолжить

Автор популярных у бойцов СВО песен представил свое творчество в Госдуме

Лидер фракции «Справедливая Россия —За правду» Сергей Миронов и первый замруководителя фракции Олег Нилов провели встречу в Госдуме с поэтом, композитором, автором-исполнителем, неоднократным лауреатом национальном премии «Шансон года», автором более 150 песен разной тематики, затрагивающих самые актуальные темы для множества своих современников Виталием Аксёновым.

Скачать

Виталий Аксёнов в ходе своего визита в Государственную Думу исполнил главный хит, который очень нравится бойцам СВО «Ты забыл, брат», о непростых отношениях между двумя братскими народами. По мнению многих, это лучшее, что было написано о спецоперации на Украине.

Песня «Ты забыл, брат» — напоминание о прошлом, без которого нет будущего. Все попытки обойти, замолчать это прошлое ведут к катастрофическим ошибкам в настоящем, а значит, уничтожают будущее, отмечает автор. 

Кроме этого, в рамках встречи депутатов на тему «патриотические песни» Виталий Аксёнов исполнил и другие композиции, менее популярные, но не менее душевные. Например, песня «Разговор». Его песни — просто истории из жизни и о жизни. Просто о том, что надо быть мужчиной и вовремя принимать верные решения.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир