11 февраля 2022 / 12:21
1460
Время чтения ~51 секунда

Анна Кузнецова и глава МИД Абхазии обсудили взаимодействие в социальной сфере

В Государственной Думе состоялась рабочая встреча вице-спикера Госдумы, депутата фракции «Единая Россия» Анны Кузнецовой и Министра иностранных дел Республики Абхазия Инала Ардзинбы.

Стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия в социальной сфере, укрепления межпарламентского сотрудничества. В обсуждении вопросов также приняли участие представители Комитета ГД по делам СНГ и Управления международного сотрудничества Госдумы.

Министр иностранных дел Абхазии отметил заинтересованность республики в активизации сотрудничества между двумя странами. В частности, Ардзинба подчеркнул значимость реализации социальных проектов, проведения совместных мероприятий, расширения  программ поддержки молодежи республики.

Вице-спикер отметила взаимодействие, которое уже налажено между Россией и Абхазией по вопросам социальной поддержки, защиты детства, в других сферах. Особое внимание Кузнецова обратила на организацию работы с молодежью в республике – это тот потенциал, на котором строится будущее государства. 

Объединение усилий позволяет создавать новые ресурсы для решения тех задач, которые стоят перед нами,

цитирует Анну Кузнецову пресс-служба фракции.

На встрече Анна Кузнецова и Инал Ардзинба договорились о расширении совместной работы, обмена опытом и наилучшими практиками в сфере защиты семьи, социальной и молодежной политики.

Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Источник: Телеграм
Источник: Телеграм
Эфир