Тайсаев Казбек Куцукович

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Фракция:
КПРФ
Регионы:
Все регионы Российской Федерации
Информация о депутате

Дата рождения: 12 февраля 1967 года

Дата вступления в полномочия: 19 сентября 2021 года

Сведения об избрании

12.10.2021

Фракция Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (восьмой созыв)

Номер в региональном списке: 13

Комитеты и комиссии

Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками (Первый заместитель председателя комитета)

Образование

1991 г.
Московский автомобильно-дорожный институт

Ученые степени

Кандидат технических наук

Новости
Новость
Тайсаев: на реконструкцию погранперехода между РФ и Абхазией будет выделено около 5 млрд рублей

25 августа 2022, 20:05

Новость
Тайсаев: депутаты оказывают колоссальную поддержку освобожденным территориям Донбасса

26 июля 2022, 14:47

Новость
Делегация КПРФ посетила Северную Осетию-Аланию

11 июня 2022, 10:14

Показать еще
Эфир