Слуцкий Леонид Эдуардович
Должность:
Руководитель фракции ЛДПР

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России

Фракция:
ЛДПР
Регионы:
Все регионы Российской Федерации
Информация о депутате

Дата рождения: 4 января 1968 года

Дата вступления в полномочия: 19 сентября 2021 года

Сведения об избрании

12.10.2021

Фракция Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России (восьмой созыв)

 

Комитеты и комиссии

Комитет Государственной Думы по международным делам (Председатель комитета)

Образование

1996 г.
Московский экономико-статистический институт

Ученые степени

Доктор экономических наук

Новости
Новость
В ЛДПР предложили снять ограничения на поставку овощей и фруктов из Молдавии

1 декабря 2022, 18:41

Новость
Слуцкий заявил, что в Еврокомиссии неосмотрительно нарушили «заговор молчания»

30 ноября 2022, 17:43

Новость
Слуцкий: демократии не может быть в условиях нацизма

29 ноября 2022, 17:01

Показать еще
Эфир