Останина Нина Александровна

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Фракция:
КПРФ
Регионы:
Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область
Информация о депутате

Дата рождения: 26 декабря 1955 года

Дата вступления в полномочия: 19 сентября 2021 года

Сведения об избрании

12.10.2021

Фракция Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (восьмой созыв)

Номер в региональном списке: 3

Региональная группа № 31

Комитеты и комиссии

Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей (Председатель комитета)

Образование

1978 г.
Алтайский государственный университет

Ученые степени

Кандидат социологических наук

Новости
Новость
Вячеслав Володин отметил работу самых активных депутатов ГД в январе и обозначил важнейшие принятые законы

31 января 2023, 09:21

Новость
Депутат Останина предложила ввести в России систему госзаказа на покупку единой школьной формы

10 января 2023, 19:54

Новость
В КПРФ предложили ежегодно информировать обладателей маткапитала о его остатке

10 января 2023, 15:38

Показать еще
Эфир