Матвеев Михаил Николаевич

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 162 (Промышленный - Самарская область)

Фракция:
КПРФ
Регионы:
Самарская область
Информация о депутате

Дата рождения: 13 мая 1968 года

Дата вступления в полномочия: 19 сентября 2021 года

Сведения об избрании

12.10.2021

Фракция Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (восьмой созыв)

Комитеты и комиссии

Комитет Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель председателя комитета)

Образование

1992 г.
Самарский государственный университет
1995 г.
Самарский государственный университет
2008 г.
Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия

Ученые степени

Доктор исторических наук

Новости
Новость
Региональные парламенты хотят обязать исполнять российский гимн перед своими заседаниями

7 декабря 2022, 15:31

Новость
КПРФ предложила правительству разработать стандарт по бережному отношению к окружающей среде

11 апреля 2022, 18:04

Новость
Матвеев предложил депутатам стать соавторами законопроекта о статусе ветеранов боевых действий

6 апреля 2022, 12:54

Показать еще
Эфир