Кузнецов Дмитрий Вадимович

Депутат Кузнецов Дмитрий Вадимович

Фракция:
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»
Регионы:
Воронежская область, Нижегородская область, Рязанская область
Информация о депутате

Дата рождения: 5 марта 1975 года

Дата вступления в полномочия: 20 октября 2021 года

Сведения об избрании

28.10.2021

Фракция Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» (восьмой созыв)

Номер в региональном списке: 1

Региональная группа № 36

Комитеты и комиссии

Комитет Государственной Думы по культуре (член комитета)

Образование

1997 г.
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Новости
Видеокомментарий
В СРЗП отметили, что правительство оперативно уточнило модель финансирования в условиях СВО и перестройки экономики

24 ноября 2022, 12:57

Новость
В СРЗП отметили, что правительство оперативно уточнило модель финансирования в условиях СВО и перестройки экономики

24 ноября 2022, 12:53

Новость
Депутат призвал Генпрокуратуру проверить выставку «Робостанции» из-за опасных для детей надписей

14 октября 2022, 14:56

Показать еще
Эфир