Калашников Леонид Иванович

Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 159 (Тольяттинский - Самарская область)

Фракция:
КПРФ
Регионы:
Самарская область
Информация о депутате

Дата рождения: 6 августа 1960 года

Дата вступления в полномочия: 19 сентября 2021 года

Сведения об избрании

12.10.2021

Фракция Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (восьмой созыв)

Комитеты и комиссии

Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками (Председатель комитета)

Образование

1982 г.
Восточно-Сибирский технологический институт
Новости
Новость
ПА ОДКБ призовет страны мира не использовать космическое оружие, сообщили в ГД

1 февраля 2023, 12:54

Новость
В Госдуме допустили возможность отмены виз с Грузией

9 декабря 2022, 19:01

Видеокомментарий
Калашников подчеркнул важность вхождения новых территорий в состав РФ

3 октября 2022, 15:51

Показать еще
Эфир