Хамитов Амир Махсудович

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «НОВЫЕ ЛЮДИ»

Фракция:
НОВЫЕ ЛЮДИ
Регионы:
Московская область, Республика Башкортостан, Республика Татарстан
Информация о депутате

Дата рождения: 4 февраля 1975 года

Дата вступления в полномочия: 19 сентября 2021 года

Сведения об избрании

12.10.2021

Фракция Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» (восьмой созыв)

Номер в региональном списке: 1

Региональная группа № 25

Комитеты и комиссии

Счетная комиссия Государственной Думы (член комиссии)
Комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту (заместитель председателя комитета)

Образование

2003 г.
Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации
Новости
Новость
Вячеслав Володин отметил работу самых активных депутатов ГД в январе и обозначил важнейшие принятые законы

31 января 2023, 09:21

Новость
В Госдуме подчеркнули важность обсуждение киберспорта на ВЭФ

8 сентября 2022, 14:49

Новость
В Госдуме анонсировали меры поддержки киберспорта

2 сентября 2022, 14:19

Эфир