Филатова Ирина Анатольевна

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Фракция:
КПРФ
Регионы:
Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика - Чувашия
Информация о депутате

Дата рождения: 8 августа 1978 года

Дата вступления в полномочия: 19 сентября 2021 года

Сведения об избрании

12.10.2021

Фракция Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (восьмой созыв)

Номер в региональном списке: 2

Региональная группа № 10

Комитеты и комиссии

Комитет Государственной Думы по защите конкуренции (член комитета)

Образование

2000 г.
Сибирская академия государственной службы
2001 г.
Сибирская академия государственной службы
Новости
Новость
Депутат одобрила идею создания сервиса для нотариального заверения переписки в сети

5 августа 2022, 13:51

Новость
КПРФ призывает не рассматривать законопроект об иммунных сертификатах

17 декабря 2021, 13:19

Новость
В КПРФ поддержали инициативу снизить стоимость ПЦР-тестов на COVID-19

1 декабря 2021, 10:49

Показать еще
Эфир