Госдума в приоритетном порядке рассмотрит законопроект об индексации пенсий военным пенсионерам
9 февраля 2025 / 08:05
Новости
Председатель Госдумы и депутаты подготовили поправки в законопроект об организации МСУ
7 февраля 2025 / 14:35
Новости
Пискарев заявил о необходимости создать новые международные институты на фоне вмешательства Запада в выборы
7 февраля 2025 / 12:41
Новости
Останина рассказала, как замотивировать молодежь на создание семьи
6 февраля 2025 / 19:16
Новости
Фракция СРЗП предложила включить детских омбудсменов в систему бесплатной юридической помощи
7 февраля 2025 / 16:41
Новости
Леонов предложил компенсировать многодетным семьям оплату пошлин и утильсбора при ввозе автомобиля из-за рубежа
7 февраля 2025 / 11:13
Новости
Фракция «Новые люди» предложила ввести возможность проверки удостоверений газовщиков
5 февраля 2025 / 18:46
Видеокомментарии
+ Больше
Состоялась встреча Председателя ГД с Председателем Национального Собрания Республики Джибути
В ходе встречи обсуждались перспективы развития сотрудничества между парламентами России и Джибути, а также укрепление отношений с государствами африканского континента.
Читать полностью
Луговой: как бы USAID не называлась – она была, есть и будет
Он отметил, что не строит каких-то иллюзий на счет того, что Трамп действительно начинает бороться с американской организацией по международному сотрудничеству (USAID).
Читать полностью
Хамзаев призвал ввести полный запрет на кальяны
За последние 15 лет в России, помимо обычных сигарет, появилась целая когорта вредной продукции, в которую входит кальян. Об этом в первом выпуске специального проекта «Зависимости» заявил член Комитета ГД по охране здоровья, депутат фракции «Единая Россия» Бийсултан Хамзаев.
Читать полностью
Луговой: после СВО должна появиться организация, которая будет заниматься «мягкой силой» за рубежом
После завершения СВО в России должна появиться структура, которая бы занималась «мягкой силой» за рубежом. Об этом в новом выпуске программы «Законный вопрос. Подкаст» заявил первый заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции, заместитель руководителя фракции ЛДПР Андрей Луговой.
Читать полностью
Популярное
Телепрограмма
Следите за нашими новостями в удобном формате
Перейти в Дзен
Разбор
Разбор
«Настоящий патриот своей Родины»: Депутаты Госдумы поздравили Вячеслава Володина с днем рождения
Разбор
«От южных морей до полярного края»: тихие уголки Удмуртии. О местах, где время останавливается, рассказала депутат Мария Дробот
Разбор
Законодательство в РФ: что изменится в феврале 2025 года?
Разбор
Календарь на 2025 год: на какие дни выпадают праздники с длинными выходными
Эфир